Fritz Aigner
(Linz 1930-2005) "Erotische Darstellung", seitlich rechts signiert Aigner, Federzeichnung, ca. 20 x 26 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
10.06.2010 - 17:00
- Estimate:
EUR 600.- to EUR 800.-
EUR 300.-
Fritz Aigner
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Modern Art |
Date: | 10.06.2010 - 17:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 31.05. - 10.06.2010 |